ГлавнаяКонтактыСпециалисты учреждения

График работы сотрудников ГКУ СО «КЦСОН Поволжского округа»

Ф.И.О.

Должность

Категория

Стаж

Часы работы

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БЛОК

Обед с 12-00 до 12-30

1

Головкина Лариса Владимировна

директор

Высшая

25

Понедельник – пятница                                  с 9-00 до 17-30

2

Данилова Евгения Евгеньевна

зам. директора

Высшая

23

3

Лукашова Ирина Михайловна

гл. бухгалтер

-

13

4

Ангелова Галина Геннадьевна

зам. директора по АХЧ

-

1

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.О. НОВОКУЙБЫШЕВСК

 

Обед с 12-00 до 12-30

 

5

Яшина Оксана Викторовна

заместитель директора по вопросам социального обслуживания семьи и детей г.о. Новокуйбышевск

-

14

Понедельник – пятница

с 09-00  до 17-30

6

Инютина  Евгения Владимировна

Заведующий отделением срочных услуг семьям и детям

-

11

7

Генералова Валентина Александровна

заведующий отделением предоставления социальных услуг семьям и детям

-

24

8

Красильникова Татьяна Николаевна

Заведующий хозяйством

-

2

9

Палагина Юлия Николаевна

методист

-

6

Понедельник – пятница

с 09-00  до 16-42

10

Сашнина Анна Александровна

методист

-

12

11

Шуваева Анжелика Юрьевна

социальный педагог

-

16

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09-00 до 16-42

Четверг  с 10-18 до 18-00

12

Дубовская Оксана Юрьевна

социальный педагог

-

14

Вторник, среда, четверг, пятница с 09-00до 16-42

Понедельник с 10-18 до 18-00

13

Манакова Ирина Сергеевна

социальный педагог

-

7

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 16-42

Среда с 10-18 до 18-00

14

Резникова Елена Геннадиевна

социальный педагог

Первая

22

Понедельник, вторник, среда, четверг с 09-50 до 17-32

Пятница с 09-00 до 16-42

15

Ананкина Маргарита Евгеньевна

социальный педагог

Первая

17

Понедельник, среда, пятница

с 09-00 до 16-42

Вторник, четверг  с 10-18 до 18-00

16

Моисеев Сергей Николаевич

социальный педагог

Вторая

20

17

Янковская Оксана Александровна

социальный педагог

-

4

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 16-42

Среда с 10-18 до 18-00

18

Славкина Людмила Васильевна

Социальный педагог

 

3

Вторник, среда, четверг, пятница с 09-00до 16-42

Понедельник с 10-18 до 18-00

19

Стрижакова Ирина Викторовна

педагог дополнительного образования

Первая

17

Понедельник с 09.00 до 13.00, Вторник с 09.00 до 11.30 и

с 17.00 до 19.00

Среда с 09.00 до 13.00

Четверг с 09.00 до 11.30

Пятница с 09.00 до 12.30

с 17.00 до 19.00

20

Сосна Марина Владимировна

социальный педагог

-

9

Понедельник, среда, пятница

с 09-00 до 16-42

Вторник, четверг  с 10-18 до 18-00

21

Чучелина Ирина Викторовна

педагог - психолог

Первая

24

Вторник, среда, четверг, пятница с 09-00до 16-42

Понедельник, четверг  с 10.18 до 18.00

22

Федотенкова Татьяна Геннадьевна

педагог - психолог

Высшая

20

Вторник, четверг, пятница

с 09-00до 16-42

Понедельник,  среда с 10-18 до 18-00

23

Голушкова Наталья Валентиновна

педагог - психолог

Вторая

24

Понедельник, среда, пятница

с 09-00 до 16-42

Вторник, четверг  с 10-18 до 18-00

24

Кузнецова Татьяна Викторовна

педагог - психолог

Вторая

6

Понедельник, среда, пятница

с 09.00. до 16.42

Вторник, четверг,

с 10.18 до 18.00

25

Лапин Роман Владимирович

педагог дополнительного образования

-

5

Вторник, четверг

с 15.00 до 18.00

26

Демочкина Надежда Васильевна

социальный педагог

-

15

Понедельник - пятница

с 09.00. до 16.42

 

27

Ясиненко Татьяна Васильевна

социальный педагог

-

24

Понедельник, среда, пятница

с 09.00. до 16.42

Вторник, четверг,

с 10.18 до 18.00

 

28

Кузнецова Марина Валентиновна

педагог-психолог

Первая

15

29

Михеева Ольга Сергеевна

педагог-психолог

Первая

15

Понедельник, среда

с 10.18. до 18.00

Вторник, четверг, пятница

с 09.00 до 16.42

 

30

Гореликов Максим Владимирович

педагог-психолог

-

10

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ М.Р. ВОЛЖСКИЙ

 

Обед с 12-00 до 12-45

 

31

Шамарова Юлия Сергеевна

заместитель  директор

-

13

Понедельник – пятница

с 08-00 до 16.05

 

32

Павлова Ольга Сергеевна

социальный педагог

-

2

33

Колесникова Наталия Валентиновна

социальный педагог

-

18

34

Юдина Анастасия Валерьевна

педагог - психолог

-

3

35

Городничева Елена Алексеевна

социальный педагог

-

2

36

Машина Елена Александровна

педагог -  психолог

-

8

37

Гребенюк Ирина Александровна

социальный педагог

-

7

38

Хлопяник Оксана Валерьевна а

социальный педагог

-

6

39

Касапенко Анастасия Сергеевна

социальный - педагог

-

12

40

Харитонова Наталья Юрьевн

социальный педагог

-

3

Понедельник – пятница

с 09-00 до 17.05

 

41

Шкарина Екатерина Александровна

социальный педагог

-

6

42

Трифонова Юлия Владимировна

специалист по социальной работе

 

1

Рощинский

 

43

Пронина Наталия Анатольевна

социальный педагог

-

9

Понедельник – пятница

с 08-00 до 16.05

 

44

Балтабаева Евгения Владимировна

педагог - психолог

-

13

ОТДЕЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

 

45

Власова Елена Викторовна

зав. отделением СГ

Высшая

22

Понедельник – пятница

с 09-00  до 17-30

 

Социальная гостиница

 

46

Уваева Марина Викторовна

педагог-психолог

Высшая

21

Понедельник, среда, пятница

с 09.00. до 16.42

Вторник, четверг,

с 10.18 до 18.00

 

47

Карлова Татьяна Михайловна

социальный педагог

-

3

Понедельник, среда

с 10.18. до 18.00

Вторник, четверг, пятница

с 09.00 до 16.42

 

48

Кумарина Лариса Ивановна

медсестра

Высшая

40

Круглосуточно по графику

 

49

Назарова Татьяна Витальевна

медсестра

Высшая

43

50

Хвальнова Екатерина Вячеславовна

медсестра

Первая

13

51

Голоколенова Любовь Викторовна

медсестра

Первая

16

Отделение социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи

 

52

Назарова Ирина Геннадьевна

социальный педагог

Первая

10

Понедельник – пятница

с 09-00  до 16-42

 

53

Галкина Наталья Александровна

воспитатель

Первая

29

Круглосуточно по графику

 

54

Доценко Татьяна Григорьевна

воспитатель

Вторая

17

55

Алексахина Вера Васильевна

воспитатель

-

42

56

Дементьева Ольга Юрьевна

воспитатель

-

40

57

Цаплева Ольга Михайловна

воспитатель

Первая

19

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПОЖИЛЫМ ГРАЖДАНАМ И ИНВАЛИДАМ

Г.О. НОВОКУЙБЫШЕВСК (ул. Чернышевского – 5)

 

Обед с 12-00 до 13-00

 

58

Потоцкая Анна Васильевна

Заместитель директора

-

19

Понедельник – четверг

с 08-00  до 17-00

Пятница с 08-00 до 15-00

 

59

Романова Ирина Ивановна

Заведующая отделением социальной реабилитации

-

19

60

Зонберг Наталья Людвиговна-

заведующая отделением  срочных социальных услуг

-

15

61

Клюева Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

-

12

62

Катунина Ольга Одарионовна

Специалист по социальной работе

-

15

63

Лябина Юлия Владимировна

Специалист по социальной работе

-

10

64

Пальгова Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе

-

4

65

Прытова Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

-

1

             

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПОЖИЛЫМ ГРАЖДАНАМ И ИНВАЛИДАМ

М.Р. ВОЛЖСКИЙ (г. Самара, ул. Вольская – 130)

 

Обед с 12-30 до 13-00

 

66

Жевлакова Эльмира Фяритовна

И.о. заместителя директора

-

6

Понедельник – пятница

с 09-00  до 17-00

 

67

Пенин Павел Васильевич

Заведующий отделением  срочных социальных услуг

-

6

68

Евстигнеева Ксения Александровна

Специалист по социальной работе

-

2

59

Курдюкова  Анна Асхатовна

Специалист по социальной работе

-

3 мес.

70

Шерягина Екатерина Александровна

Специалист по социальной работе

-

6

71

Красикова Наталья Александровна

Специалист по социальной работе

 

1 мес.

   

Рождествено

 

72

Благинина Ольга Викторовна

Заведующая отделением социальной реабилитации

 

1

Понедельник – пятница

с 09-00  до 17-00